Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Племянница заявила, что Скрипаль умер

Солсбери
Отравление произошло в Солсбери 4 марта 2018 года

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Виктория Скрипаль считает, что ее дядя умер. Она начала писать про него книгу.

Племянница бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория рассказала о том, что до сих пор ничего не знает о состоянии своего дяди и сестры Юлии. Она считает, что он давно уже умер.

Отметим, что накануне появилась информация о том, что состояние Скрипаля ухудшилось. Однако в посольстве РФ не обладают никакой информацией и очень обеспокоены этим фактом. Вктория Скрипаль подчеркнула, что скоро будет год, как произошло отравление. И она до сих пор не знает о том, жив ли дядя.

«Ну нет Скрипаля в живых <…> Скоро год – 4 марта. И вот шестого марта вам предоставят урну с прахом и скажут – Скрипаль умер, и по его, так скажем, просьбе мы его кремировали», – заявила Скрипаль.

Также девушка сообщила о том, что в настоящее время пишет книгу о своем дяде. В скором времени она будет полностью готова. Она будет дописана к концу февраля. Книга будет называться «Разговор с черным котом», и уже в начале марта может появиться на прилавках книжных магазинов, пишет РИА Новости.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.