Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Как будто вышел из телевизора!» Николай Дроздов исполнил мечту тяжелобольного мальчика

Ведущий и Матвей обсудили тему, которая интересует обоих – животных
Ведущий и Матвей обсудили тему, которая интересует обоих – животных

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Ведущий программы «В мире животных» присоединился к благотворительному проекту «Мечтай со мной». Николай Дроздов встретился с ребенком, который мечтал поговорить с главным зоологом страны.

Николай Дроздов встретился с мальчиком, который мечтал увидеть ведущего. Встречу с зоологом десятилетнему Матвею организовали волонтеры благотворительного проекта «Мечтай со мной».

Мальчик увлекается животными: он уже знает о них больше, чем некоторые взрослые. Ребенок в будущем планирует стать ветеринаром даже несмотря на то, что у него тяжелая болезнь – острый лимфобластный лейкоз.

Матвея всегда вдохновлял Николай Дроздов и его передача «В мире животных». На встречу с ведущим мальчик с мамой приехали из Нижнего Новгорода.

Дроздов ждал ребенка в одной из комнат студии художника Никаса Сафронова. Для мальчика это стало настоящим сюрпризом.

«Я во сне и не хочу просыпаться! Николай Николаевич как будто вышел из телевизора!», – поделился довольный Матвей.

За чаем ведущий и Матвей обсудили тему, которая интересует обоих – животных. Также мальчик рассказал Николаю Дроздову о своем желании лечить и защищать животных.

Фото: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.