Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Говорящий металлодетектор поздравил женщин с 8 Марта в столичной подземке

метро
Рамку установили на станции Достоевская

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Рамку металлодетектора, которая говорит комплименты женщинам, установили на станции метро Достоевская. Акция приурочена к Международному женскому дню.

На одной из станций Московского метрополитена сегодня установили металлодетектор, который говорит комплименты женщинам. Акция приурочена к наступающему 8 Марта. Об этом «ФедералПресс» сообщили организаторы акции.

Отметим, что металлодетектор установили на станции метро Достоевская. Через рамку просят пройти всех женщин, входящих на станцию. Служба безопасности метрополитена сопровождает виновниц торжества. Многие женщины пугаются и удивляются, но все же проходят через рамку. В это время голос металлодетектора произносит комплимент в адрес милых дам. «Вы так красивы сегодня», «Быть такой красивой – это преступление», – говорит голос робота. Также представительницам слабого пола вручают традиционный букет тюльпанов.

«Обычная рамка, через которую ежедневно проходят миллионы женщин, превратилась в машину по производству женских улыбок», – отметили организаторы акции.

В настоящее время в сети Интернет опубликован видеоролик, на котором запечатлен процесс поздравления женщин.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.