Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Башаров официально развелся с избитой женой

Марат Башаров теперь официально разведен
Марат Башаров теперь официально разведен

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Брак между Маратом Башаровым и его женой Елизаветой расторгнут. Решение о расторжении брака сегодня принял суд.

Актер Марат Башаров теперь официально разведен со своей женой Елизаветой. Такое решение принял мировой суд. Заседание прошло в закрытом режиме, пара на него не пришла. Причиной развода названа невозможность дальнейшего совместного проживания.

У Башаровых остался двухгодовалый сын Марсель, из-за которого бывшие супруги договорились сохранить хорошие отношения. Мальчик будет жить с мамой.

«Между Елизаветой и Маратом сохранены добрые отношения в интересах ребенка. Между ними достигнуто алиментное соглашение, пока в устной форме. Мы ждем подписания письменного соглашения», – заявила Нелли Макарова, адвокат Елизаветы Башаровой.

Также юрист заверила, что споров по поводу имущества у экс-супругов не осталось, пишет телеграм-канал «Life shot».

Предположительно причиной развода стало то, что Башаров якобы избил свою жену. Елизавета попала в больницу, где провела целую ночь. Об избиении девушки заявил ее брат, однако позже она опровергла эту информацию.

Позже стало известно, что жена знаменитого актера подала на развод. На имущество муже Елизавета претендовать не могла, а алименты на содержание ребенкав любом случае будут назначены. Поэтому бракоразводный процесс прошел быстро.

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.