Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты назвали самые доступные семиместные автомобили в России

автомобиль
Эксперты назвали пять семиместных автомобилей

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Эксперты составили рейтинг самых доступных в России семиместных автомобилей. Топ был создан авторами портала SpeedMe.

Эксперты назвали пять семиместных автомобилей, которые сочетают в себе комфортабельность и самую доступную цену. Последнее место рейтинга отдали минивэну Citroen C4 SpaceTourer. Стоимость машины в базовой комплектации начинаются от 1,86 миллиона рублей. Четвертое место занимает чешская модель Skoda Kodiaq. Ее в России можно приобрести от 1,4 миллиона рублей.

Тройку лидеров занимаем отечественный автомобиль Lada Largus, цена на комплектации которого с третьим рядом сидений начинается от 607 тысяч рублей. За данную цену можно купить автомобиль с 1,6-литровым двигателем. На строку выше Volkswagen Caddy. Однако, его цена не маленькая – 1,63 миллиона рублей. При этом, одно из преимуществ данного автомобиля – возможность трансформации салона. Машину можно приобрести в версиях с бензиновым двигателем и двухлитровым «дизелем».

Самым доступным в России семиместным автомобилем, по словам экскретов, считается китайский кроссовер Lifan MyWay. Машина обойдется покупателю в 870 тысяч рублей. В авто задействован двигатель объемом 1,8 литра и мощностью в 125 лошадиных сил, сообщает «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» напоминание, что эксперты составил рейтинг самых удобных автомобилей, представленных на российском рынке. Отечественные автомобили в пятерку лучших не попали.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.