Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Московская молодежь выстроилась в очередь за вещами эстонского рэпера

Москва, 26 марта, «ФедералПресс». В центре столицы на Кузнецком мосту выросла очередь желающих получить автограф и купить брендовую одежду эстонского рэп-исполнителя Томми Кэша.

Автограф-сессия и распродажа вещей проходят в одном из популярных магазинов спортивной одежды. Около входа в помещение дежурит охрана, а молодых людей пускают внутрь небольшими группами. Длина очереди – около ста метров. Сотни поклонников готовы стоять, чтобы увидеть Томми Кэша, буквально до последнего.

«Не знаю, как вообще его можно не любить. Мы с подругами хотим взять автограф и по возможности купить его «мерч», – рассказала корреспонденту «ФедералПресс» фанатка эстонского исполнителя Полина.

Отметим, что Томми Кэш планирует дать концерт в Москве. Он пройдет в одном из столичных клубов уже 27 марта. Отличительная черта творчества эстонского музыканта – исполнение композиций на ломанном английском со славянским акцентом. Его работы ассоциируют с песнями таких исполнителей, как Gogol Bordello и The Hatters. Самые популярные в России треки рэпера – Give Me Your Money, Little Molly и Winalotto.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.