Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России может появиться бренд «Децл»

Роспатент
Заявка была направлена 21 марта

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. В России могут появиться товарные знаки «Децл» и Detsl aka le Truk. Соответствующую заявку подали в Роспатент.

СМИ сообщают, что ООО «Достояние» подало в Роспатент заявку на регистрацию товарных знаков «Децл» и Detsl aka le Truk. Компания принадлежит Александру Горелову и Александру Острижному. Уточняется, что сама заявка была направлена 21 марта.

В настоящее время «Достояние» уже владеет правами на торговую марку LOC-DOG, что является псевдонимом репера Александра Жвакина. Это, в свою очередь, позволяет продавать под ней аудиозаписи, какую-то продукцию и производить фильмы.

Помимо этого, Острижный также является руководителем SO/Era Music. Когда Децл был жив, она занималась составлением музыкального каталога музыканта.

«ФедералПресс» напоминает, что музыкант Кирилл Толмацкий (Децл) имел врожденное заболевание сердца. Об этом заявил его отец Александр Толмацкий.

Фото: rupto.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.