Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Юрист о скандале с Малаховым: это вторая волна «Харви Вайнштейна»

Малахов
У множества людей накопилось немало претензий к команде Андрея Малахова

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Нонна Щукина обвинила Андрея Малахова в нанесении телесных повреждений. По ее словам, произошел скандальный инцидент

Участница телешоу Нонна Щукина обвинила телеведущего Андрея Малахова в побоях. «ФедералПресс» напоминает, что женщина уже обратилась в полицию. По словам женщины, это произошло 20 марта, в киностудии имени Горького.

«Ко мне подошли Андрей Малахов и его сотрудники, потом Малахов «закинул» меня в кабинет, после он нанес мне несколько ударов по лицу. Меня обвиняли в том, что я пыталась сорвать программу», – рассказала девушка.

Щукина уточнила, что после первой последовало 7 или 8 ударов, каждый из которых сопровождался комментариями. Адвокат девшуки Андрей Кознев заявил, что он и его подзащитная сделали все для того, чтобы это дело в отношении Андрея Малахова получило ход.

Юрист Александр Трещев отметил, что у множества людей накопилось немало претензий к команде Андрея Малахова, да и к самому телеведущему. По его словам, некоторых людей приглашали на работу, они отрабатывали несколько месяцев, а потом с ними прощались, не заплатив, сообщает НСН.

«Если поднять всех, кто пострадал, то это будет вторая волна «Харви Вайнштейна». Хочу отметить, что люди есть, есть камеры. В какой-то момент они просто перестанут хранить молчание, они будут готовы говорить», – заявил юрист.

При этом Трещев уточнил, что защита участницы телешоу не боится встречного иска. Щукина, в свою очередь, подчеркнула, что ее номер телефона есть в доступе. И при желании команда Андрея Малахова или сам телеведущий мог с ней связаться.

Фото: ФедералПресс \ Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.