Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Ты не любима мужчинами и несчастна. Фу». Волочкова разочарована интервью с Собчак

По признанию Волочковой, Собчак готова на все ради пиара
По признанию Волочковой, Собчак готова на все ради пиара

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Экс-артистка Большого театра написала обличительный пост в соцсетях.

Российская балерина Анастасия Волочкова осталась разочарована своим интервью с телеведущей Ксении Собчак. Впечатлениями от выпуска она поделилась на своей странице в Instagram.

По признанию Волочковой, Собчак готова на все ради пиара и лайков. Селебрити возмутило, что телеведущая установила в ее бане скрытую камеру и рылась в личных вещах.

«А вы пустили бы такого человека в дом, оказав доверие? А в программе ее будете участвовать? Какое мерзкое ощущение на душе…», – обратилась она к поклонникам.

Методы Собчак вести шоу она назвала дешевыми и бессовестными, пишет nation-news.ru.

«Совесть свою продала! И уже давно… А ходы твои – дешевые и бессовестные. Вот почему ты не любима мужчинами и несчастна. Фу. Я от тебя не ожидала», – подытожила оскорбленная дива.

Как ранее писал «ФедералПресс», Волочкова рассказала о романе с актером Джимом Керри Ксении Собчак. Экс-артистка Большого театра призналась, что показала ему Москву.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.