Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве полиция ищет мужчину, замеченного за онанизмом в Subway

Сотрудник Subway вызвал полицию, когда мужчина пришел в четвертый раз
Сотрудник Subway вызвал полицию, когда мужчина пришел в четвертый раз

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Правоохранители пытаются установить личность мужчины, которого в районе Кунцево несколько раз видели онанирующим в кафе. К полицейским обратился сотрудник заведения.

Стражи правопорядка устанавливают личность мужчины, который развратничал в кафе. Инцидент произошел в московском районе Кунцево. В местном кафе на улице Ярцевской появился постоянный посетитель. Неизвестный регулярно заходил в Subway, заказывал там что-то, а затем оставался на время.

Сотрудники заметили в посетителе нечто необычное. Оказалось, что нарушитель порядка прилюдно мастурбировал под столом. Так повторялось несколько раз. В среду, 10 апреля, один из работников заведения не выдержал и вызвал наряд полиции. Однако онанисту повезло, он успел скрыться непосредственно перед приездом подмоги в Subway.

«Заявитель сообщил прибывшим полицейским, что в кафе повадился ходить мужчина, который делает заказ, садится за свободный стол и начинает мастурбировать. Сотрудники заведения насчитали четыре эпизода противоправной деятельности», – объяснили в МВД.

Сейчас правоохранители изучают записи с камер видеонаблюдения. Личность и местонахождение преступника устанавливаются, пишет «Новости московского региона».

Действия нарушителя можно расценить как мелкое хулиганство, однако, если мужчину видели дети, статья приобретет более серьезный характер. В таком случае онанисту может грозить даже уголовная ответственность.

Ранее в Госдуме предложили рассказывать школьникам о вреде мастурбации. Парламентарии считают, что об этом надо говорить на уроках полового воспитания.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.