Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Женщины назвали точный размер, который их удовлетворит

мужчина
Доказательство было создано на примере 75 женщин

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Эксперты узнали, какой размер члена полностью удовлетворит женщин. Было проведено исследование.

Ученые из Университета Нью-Мексико и Университета Калифорнии провели исследование и узнали точный размер члена, который удовлетворит женщин. Эксперты выяснили, что большая часть женщин, вероятнее всего, откажется от отношений с мужчиной, если размер его пениса существенно больше среднего.

Доказательство было создано на примере 75 женщин, возраст который колебался от 18 до 65 лет. В результате, специалисты узнали, что для достижения оргазма женщинам нужно мужское достоинство размером в 16 сантиметров.

По мнению исследователей, женщины сами не знают, какой пенис им нужен на самом деле. Так, например, для «случайных» связей им хочется побольше, а вот для семейной жизни хватит и менее выдающихся цифр. При этом эксперты отметили, что для регулярного секса достаточно средней длины в 13,8 сантиметра.

«ФедералПресс» напоминает, что эксперты рассказали, в чем заключается главный секрет идеального секса. Для этого было проведено исследование, в котором приняли участие 184 пары, которые прожили вместе более 16 месяцев.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.