Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Экс-кандидат в президенты РФ Ксения Собчак вернулась на «Дом-2»

Ксения Собчак
Экс-кандидат в президенты РФ Ксения Собчак вернулась на «Дом-2»

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Ксения Собчак вернулась на скандальный телепроект, где участники строят свою любовь.

Журналист и телеведущая Ксения Собчак, которая в 2018 году безуспешно пыталась стать президентом РФ, снова вернулась на телешоу «Дом-2». Об этом сообщила звезда телепроекта Ольга Бузова.

На своей странице в Instagram Бузова опубликовала фотографию вместе с Ксенией Собчак и поздравила ее с возвращением. В какой роли Собчак вернулась на проект пока неизвестно, Бузова же пообещала рассказать подробности в скором времени.

Напомним, что Собчак вела «Дом-2» с 2004 по 2012 годы. После она активно занималась политикой, стала матерью и полностью сменила свой имидж, пишет Nation-news.ru.

Пользовали под постом ликуют: «Главные женщины страны!», «Я рада воссоединению», «Не может быть!». Есть и те, кто не упускает возможности пошутить: «С политикой не получилось?», «Может Ксения как участник пришла, после разлада с мужем?», «В президенты не взяли, вернулась на «Дом-2». Достойно».

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.