Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пригожин призвал прекратить травлю дочери Алсу

Пригожин отметил, что нередко подобные конкурсы наносят вред детской психике
Пригожин отметил, что нередко подобные конкурсы наносят вред детской психике

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Микелла Абрамова получила 56,5 % голосов.

Продюсер Иосиф Пригожин призвал «прекратить травлю» дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой, победившей в шестом сезоне проекта «Голос. Дети». Обращение к зрителям телевизионного конкурса он опубликовал на своей странице в Instagram.

«Все дети, которые принимали участие в проекте, очень талантливые и заслуживают всяческих наград. Ужасно, когда вокруг детей создается скандальный ажиотаж. В этой связи обращаюсь ко всем с просьбой: прекратите травлю в отношении Микеллы Абрамовой и сосредоточьтесь на другом», – написал Иосиф Пригожин.

Продюсер отметил, что никто из участвовавших в проекте детей не имеют отношения к голосованию.

«Случилось следующее: за Микеллу голосовали поклонники Алсу, которых у нее очень много, так же призывали к голосованию ее друзья и коллеги, даже те, кто не следили за ходом проекта «Голос», – отметил он.

При этом Пригожин отметил, что нередко подобные конкурсы наносят вред детской психике, и лишь «тешат амбиции родителей».

Первый канал начал проверку итогов зрительского голосования финала шестого сезона «Голос. Дети» из-за «аномальностей», зафиксированных оператором. Расследованием займется международная компания Group-IB, которая сотрудничает по вопросам кибер-мошенничества с Интерполом и многими спецслужбами мира, пишет телеграм-канал Baza.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Пугачева подарила проигравшим в шоу «Голос.Дети» деньги и вручила свою премию. Награждение прошло в одном из ресторанов на Рублевке.

Фото: РИА Новости / Владимир Трефилов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.