Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты узнали, в каком возрасте люди чаще всего занимаются сексом

секс
Люди в возрасте от 30 до 39 лет занимаются сексом в среднем 86 раз в год

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Эксперты узнали, в каком возрасте люди чаще всего занимаются сексом. Было проведено исследование.

Ученые провели исследование в области интимной жизни у людей. В итоге, они смогли узнать частоту половых встреч и зависимость активности интимной жизни от возраста. Эксперты узнали, что проблемы с сексом чаще всего возникают у взрослых людей, возрастом от 40 до 49 лет. У это группы происходит в год около 69 половых актов.

Люди в возрасте от 30 до 39 лет занимаются сексом в среднем 86 раз в год. А вот самая насыщенная половая жизнь у молодых людей до 29 лет. Они занимаются любовью в среднем 112 раз в год или два раза в неделю. При этом, специалисты уточнили, что уменьшение количества секса чаще всего объясняется жизненными обстоятельствами, а не физиологией. Так. У взрослых людей уже обычно есть дети, домашнее хозяйства и работа. Все это создает массу проблем, сообщает ToDay News Ufa.

«ФедералПресс» напоминает, что сексолог рассказала о причинах нежелания мужчин заниматься сексом. Одной их них является слабая половая конституция. По ее словам, ему просто достаточно секса раза в неделю, месяц или год.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.