Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Навальный обвинил во лжи «боброедку» Симоньян

Навальный в очередной раз назвал Симоньян боброедкой
Навальный в очередной раз назвал Симоньян боброедкой

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Алексей Навальный ответил на аналитический доклад, подготовленный «RT». Оппозиционер опять публично назвал Маргариту Симоньян боброедкой.

Российский оппозиционер Алексей Навальный заявил, что главный редактор «Russia Today» Маргарита Симоньян и ее канал распространяют ложь. Так Навальный ответил на анонсированный «RT» аналитический доклад. Сегодня СМИ раскрыло часть своих данных о причастности оппозиционера к распространению видео с якобы сотрудниками Шереметьево, смеющимися над произошедшей недавно трагедией.

Оппозиционер объяснил – канал «боброедки Симоньян» распространил про него аналитический доклад. В нем заявлено, что «сетка Навального» распространяла скандальное видео с диспетчерами.

«Я про такое видео даже не знал ничего, поэтому, увидев наглую ложь, заинтересовался и зашел в аккаунты упомянутых Шаведдинова и Пахомова. Чистое вранье. Полный вымысел, распространяемый за госсчет под видом «аналитического доклада», – заявляет Навальный.

Ранее «Russia Today» действительно опубликовали новость, где приведи мнения экспертов и якобы заказанное расследование. Согласно нему Навальный и его команда помогали распространять видеозапись, где якобы диспетчеры Шереметьево шутят над горящим самолетом.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.