Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Семья Алсу не просила засекретить результаты голосования проекта «Голос. Дети»

Алсу
Результаты голосования проекта «Голос. Дети»

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. Семья певицы Алсу опровергает информацию, что глава семьи хотел засекретить итоги проверки голосования проекта «Голос».

Муж певицы Алсу и отец Микеллы, Ян Абрамов, не разговаривал с владельцем голландской компании Talpa для скрытия результатов голосования финального конкурса проекта «Голос. Дети». Об этом рассказал Сергей Фадеев, который является директором певицы Алсу и в курсе сложившейся ситуации.

«Этот факт не соответствует действительности», - говорит представитель семьи порталу РБК.

По его словам, никто из членов семьи Абрамовых не обращался с заявлениями и другими просьбами к владельцам голландской компании Talpa. Также не было обращений к другим заинтересованным лицам.

Саму проверку инициировал Первый канал, чтобы доказать честность в проведении проекта «Голос» и прозрачности в голосовании: во время итогового голосования многим показалось, что Микелла незаслуженно получила высокий процент голосов.

Напомним, ранее появилась информация, что отец Микеллы попросил компанию Talpa засекретить результаты голосования, так как это может нанести ребенку психологическую травму, а сама ситуация похожа на травлю его дочери.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.