Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Сети появилось полное видео страшной посадки SSJ-100 в Шереметьево

Самолет
В Сети появилось полное видео страшной посадки SSJ-100 в Шереметьево

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Самолет SSJ-100 при посадке в Шереметьево несколько раз ударился о ВВП и загорелся. Появилось полное видео приземления лайнера.

В Сети появилось полное видео посадки самолета SSJ-100, который 5-го мая загорелся в аэропорту Шереметьево. Лайнер несколько раз сильно ударился о взлетно-посадочную полосу.

На кадрах видно, как самолет «Аэрофлота» начинается садиться. Сначала все идет нормально, но в какой-то момент самолет ударяется о взлетно-посадочную полосу и отскакивает от нее. И так два раза. После происходит возгорание.

Лайнер продолжает ехать, за ним остается огненный след. Видео опубликовал Telegram-канал «Urd_news: Бушующий». Кто производил съемку, остается неизвестным.

Отмечается, что один из пилотов перед посадкой сообщал диспетчерам, что все идет нормально и помощь не требуется.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, вскрылись ошибки спасателей при тушении SSJ-100 в Шереметьево. К примеру, техника ждала самолет в депо, а не в возле взлетно-посадочной полосы.

Фото: sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.