Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Собчак заступилась за участников школьного БДСМ-маскарада

Собчак
Собчак не увидела ничего плохого в этой ситуации

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Собчак отреагировала на переодевания школьников в БДСМ-наряды. Она назвала это шалостью.

Известная российская телеведущая, бывший кандидат на пост президента РФ Ксения Собчак прокомментировала громкий скандал, который устроили старшеклассники школы № 74 во Владивостоке. Напомним, они накануне празднования последнего звонка устроили перед школой маскарад, в ходе которого несколько выпускников оделись в духе БДСМ.

Собчак поделилась мнением на этот счет в своем телеграм-канале «Кровавая барыня». Отметим, что телеведущая заступилась за участников школьного маскарада. Она назвала выходку старшеклассников шалостью.

«Ну пошалили подростки перед выпускным... неужели это такая серьезная проблема?» – написала Собчак.

Отметим, что громкая история с БДСМ-маскарадом прошла накануне последнего звонка. Переодетые школьники танцевали, зажигали цветные дымовые шашки и распылили огнетушитель. Видеозапись была опубликована в сети Интернет. Ролик возмутил многих родителей, а также заинтересовал краевой департамент образования. В настоящее время началась внутренняя проверка. Уже уволилась директор школы Галина Пугина.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.