Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве 3 июня откроется «Лето Побед»

В лагере отдохнут дети в возрасте 8-13 лет
В лагере отдохнут дети в возрасте 8-13 лет

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. В понедельник, 3 июня, на базе Музея Победы в Москве откроется городской клуб для детей и подростков.

Для ребят опытными педагогами, вожатыми и экскурсоводами уже подготовлена обширная программа. Первый день смены начнется с интерактивной зарядки от спортинструкторов клуба.

«После завтрака пройдет знакомство с территорией в игровой форме, ребятам предстоит выполнить задания и ответить на вопросы. Так дети смогут познакомиться не только с площадками, но и с людьми, которые их окружают», – отметила заместитель директора клуба «Лето Побед» Наталья Хафизова.

После официальной церемонии открытия клуба ребята отправятся на площадки.

«За 1,5 часа каждый из пяти отрядов пройдет пять тематических зон – это ретро-автомобили, лазертаг, тир, лабиринт и веревочный городок. При этом мы торжественно откроем каждую локацию», – рассказал директор клуба «Лето Побед» Сергей Мельников.

День завершится фронтовым ужином на территории клуба.

Напомним, московский городской клуб для детей и подростков «Лето Побед» будет работать с 3 июня по 30 августа. Его участниками могут стать ребята в возрасте от 8 до 13 лет. В программе активный отдых и физкультурно-оздоровительные занятия на территории музея, квесты на открытых площадках, мастер-классы и развивающие игры.

Фото: пресс-служба Музея Победы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.