Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Джоан Роулинг попросили больше не писать книги про Гарри Поттера

роулинг
Некоторые предположили, Роулинг попытается удивить читателей фактами из сексуальной жизни героев

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Все из-за слухов о выходе новых книг. Фанаты недовольны.

Писательница Джоан Роулинг собралась выпустить четырех новых книги, посвященных вселенной Гарри Поттера. Сообщалось, что произведения опубликуют на сайте Pottermore. Новые книги будут посвящены предметам, которые изучают в Хогвартсе.

При этом выход новых книг не обрадовал фанатов Гарри Поттера. По их мнению, писательница пытается «оживить дохлого коня». Кроме того, они отмечают, что уже все знают про волшебную вселенную.

Некоторые предположили, Роулинг попытается удивить читателей фактами из сексуальной жизни героев. Так, один из фанатов рассказал о том, что писательница расскажет об увлечениях Гарри Поттера БДСМ.

Новые книги выйдут только на сайте. Отмечается, что это не будут романы, пишет 360tv.

Ранее «ФедералПресс» писал про то, что автор бестселлеров о Гарри Поттере писательница Джоан Роулинг перестала быть самым зарабатывающим писателем. Ее место занял американец Джеймс Паттерсон. За год он написал более 20 книг.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.