Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Турецкий медиаконсультант взломал Алену Апину в Instagram

Турецкий медиаконсультант взломал Алену Апину в Instagram
Турецкий медиаконсультант взломал Алену Апину в Instagram

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Из аккаунта российской певицы в Instagram пропали все посты. На их месте появились фотографии ночных городов. Ситуацию прокомментировала PR-менеджер певицы Светлана Денисова.

Поклонники заслуженной артистки России Алены Апиной обратили внимание, что аккаунт звезды в Instagram изменился до неузнаваемости. Вместо фотографий певицы теперь в профиле сплошные фотографии ночных городов, а в шапке аккаунта написано на турецком языке: «рискни или упусти свой шанс». Взломщик занимается консультированием в медиа.

«Алена на гастролях, вчера вечером был концерт в Великом Новгороде. Пока мы еще не выходили на связь», – заявила PR-менеджер певицы Светлана Денисова.

Предположительный взлом странички произошел 14 часов назад, именно тогда появился пост, не относящийся к деятельности певицы.

Алена Апина – популярная российская певица, бывшая солистка группы «Комбинация». Свою сольную карьеру она начала в 1991 году. Артистка известна благодаря таким хитам, как «Ксюша», «Леха», «Узелки», «Электричка».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.