Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты рассказали, какой смартфон обладает лучшей камерой

телефон
Помимо этого, эксперты выясняли, какой телефон лучший для видеосъемки

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Им стал смартфон с одномодульной камерой. Эксперты оценивали несколько показателей.

Эксперты ресурса DPReview выяснили, какой смартфон обладает лучшим качеством съемки. Им стало устройство Google Pixel 3. У него одномодульная камера, которая качественно снимает даже в условиях недостаточного освещения.

Также оценивался зум и наличие эффекта боке на фото. Отмечается, что Google Pixel 3 делает качественные снимки не за счет аппаратной основы, а с помощью программной обработки изображения. Таким образом искусственный интеллект делает фото качественным даже при плохом освещении.

Помимо этого, эксперты выясняли, какой телефон лучший для видеосъемки. Им стал iPhone XS. Лучший по зуму стал Huawei P30 Pro. Самый бюджетный вариант – Google Pixel 3, пишет Ferra.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что страны G20 договорились урегулировать правила налогообложения крупных IT-компаний. Это затруднит новые инвестиции из других стран. Великобритания и Франция поддержали введение правил.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.