Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бари Алибасов остается в реанимации

Скорая помощь
Бари Алибасов остается в реанимации

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Врачи по-прежнему оценивают состояние Алибасова как тяжелое.

Российский продюсер и артист Бари Алибасов по-прежнему остается в отделении реанимации НИИ скорой помощи им. Склифосовского. Врачи оценивают его состояние как тяжелое. Об этом сообщают в справочной службе института.

Отмечается, что Алибасов находится как и раньше в токсикореанимации, его состояние оценивается как тяжелое. Больше никаких подробностей врачи пока не сообщают, пишет агентство «Москва».

Напомним, артист попал в больницу после того, как случайно выпил средство для прочистки труб «Крот». Выяснилось, что кто-то из домашних оставил стакан со средством на столе.

Как передавал «ФедералПресс» ранее, Алибасов вышел из медикаментозного сна, но пока не может ничего вспомнить. В том числе он не помнит, что его зовут Бари Алибасов. При этом врачи отмечали, что это обычное состояние после того, как человек приходит в сознание.

Фото: УралПолит.Ru / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.