Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Среди задержанных в «Яме» оказался актер Андрей Гайдулян

Среди задержанных в «Яме» оказался актер Андрей Гайдулян
Среди задержанных в «Яме» оказался актер Андрей Гайдулян

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Звезду сериалов «Универ» и «СашаТаня» задержали в центре Москвы после рейда организации «Лев против».

Сегодня в центре Москвы на Хохловской площади (более известном как пространство «Яма») бойцы ОМОНа провели массовые задержания отдыхающих. Это было сделано после рейда активистов организации «Лев против», которые борются с курением и распитием спиртного в общественных местах.

Среди задержанных оказался и российский актер театра и кино Андрей Гайдулян, наиболее известный по сериалам «Универ» и «СашаТаня». После задержания и короткой беседы Гайдуляна отпустили. По словам самого актера, ему сказали что он матерился. Но он это отрицает. Пишет телеграмм-канал BAZA.

Ранее Илья Варламов назвал бандитизмом деятельность движения «Лев Против». Блогер отметил, что деятельность данной организации не имеет никакого отношения к борьбе с курением или алкоголизмом, ее цель – «это лайки на ютубе и монетизация».

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.