Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Алибасов вычеркнул сына из завещания

Алибасов
Алибасова выписали из реанимации

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Алибасов рассказал, что вычеркнул сына из завещания. Ходят слухи, что сын решил заработать на популярности отца.

Стало известно, кому не оставит наследство известный российский продюсер Бари Алибасов, который недавно попал в реанимацию после отравления средством для очистки труб «Крот». Музыкант рассказал, что вычеркнул из завещания своего сына.

Отметим, что недавно появились слухи о том, что Алибасов-младший решил заработать на популярности своего отца после его болезни. Оказалось, что продюсера не удивили новости об этом и он решил лишить сына наследства. Деньги музыкант планирует отдать в приют для бездомных животных, пишет КП.

«Ну и пусть зарабатывает. Я ему сказал вчера, что лишаю его всего наследства. Отдам животным в приюты», – заявил Алибасов.

Ранее стало известно, что Алибасов сейчас чувствует себя намного лучше, но сознание у него еще не совсем ясное. Продюсера планируют отправить на реабилитацию в Казахстан.

Фото: na-nax.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.