Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сестра Алибасова назвала имена виновных в его отравлении

Алибасов
Алибасова выписали из больницы

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Сестра Алибасова рассказала, кто отравил ее брата. Она считает, что это было сделано намеренно.

Сестра российского продюсера и режиссера Бари Алибасова рассказала о том, кто отравил ее брата. Речь об этом шла в эфире ток-шоу Дмитрия Борисова «Пусть говорят», которое выходит на Первом канале.

По словам сестры музыканта Зои, ее брат отравился не сам. К этому причастны другие лица. Она считает, что Алибасов был отравлен кем-то из семьи Шукшиных. Напомним, супруга Алибасова – актриса Лидия Федосеева-Шукшина. Зоя отметила, что вероятно, ее брата отравили, причем супруга или ее родственники.

Накануне сын Алибасова рассказал о том, что отца выписали из больницы после отравления. В настоящее время его увезли в секретное место. Через три дня продюсера планируют отправить на реабилитацию в Казахстан на частном самолете.

Фото: na-nax.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.