Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Родственников Алибасова обвинили в подмене препаратов

Родственников Алибасова обвинили в подмене препаратов
Родственников Алибасова обвинили в подмене препаратов

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Диетолог называла себя врачом и другом продюсера. Однако представитель Алибасова опроверг это.

Диетолог Марият Мухина, являющейся приятельницей Бари Алибасова, заявила, что он оказался в руках мошенников. По ее словам, продюсера настраивать против нее.

Диетолог ранее называла себя другом Алибасова и врачом. Однако на это представитель продюсера сообщил, что диетолог вовсе не была его врачом.

Как говорит Мухина, Алибасову сейчас предписан постельный режим. Однако несмотря на это, родственники водят его «как мишку циркового» по телеканалам, пишет «360».

«Я хочу заявить, что я в таком состоянии не могу осуществлять помощь Бари <…> Может быть в любой момент и кровоизлияние, обострение язвы, сужение пищевода, потому что ему делается гормональный укол», – добавила Мухина.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Бари Алибасов вычеркнул из своего завещания сына. Ходят слухи, что его сын очень хотел заработать на популярности своего пострадавшего от отравления отца.

Фото: na-nax.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.