Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Алибасова заподозрили в инсценировке отравления

больница
Медики оценили историю болезни Алибасова

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Медики не поверили в историю быстрого выздоровления Алибасова. Они отметили, что такое невозможно.

Врачи рассказали о том, что не поверили в историю с отравлением российского музыкального продюсера Бари Алибасова. Они отметили, что нашли нестыковки в истории.

Напомним, что по словам близких музыканта, Алибасов случайно выпил жидкость для прочистки труб и получил ожоги внутренних органов. Он находился в тяжелом состоянии. Однако уже через две недели после ЧП его выписали из больницы, пишет «Федеральное агентство новостей».

По словам врача-гастроэнтеролога, доктора медицинских наук Виталия Румянцева, ожог четвертой степени означает полное разрушение тканей, при таком диагнозе, если человек выживает, то ему удаляют пищевод. Таким образом он оценил довольно быстрое выздоровление продюсера, пишет КП.

«Поверьте, при таком диагнозе через две недели домой не уходят», – подчеркнул медик.

Ранее Алибасов заподозрил, что его могли накачать наркотиками во время лечения. Он не исключил психотропные препараты. Если анализы обнаружат подобные лекарства, то продюсер обратится в полицию.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.