Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Алибасов: меня могли накачать наркотиками во время лечения

бари
Алибасов также отметил, что врач могла накачать его аппаратами

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Все из-за приезда врача к подъезду. Родственники обеспокоены.

Представитель продюсера Бари Алибасова Вадим Горожанкин рассказал, что Марият Мухина не будет контактировать с пострадавшим от «Крота». Все из-за ее появления у подъезда и высказываний о плохом питании, а также насильном удержании шоумена в квартире.

Родственники опровергли заявления женщины и вызвали полицию. Кроме того, их обеспокоило то, что Мухина интересовалась документа на недвижимость Алибасова, а также приезжала с адвокатом, когда шоумен был недееспособен.

Алибасов также отметил, что врач могла накачать его аппаратами, которые не были предусмотрены его планом лечения. Он не исключил психотропные препараты. Если анализы обнаружат подобные лекарства, то продюсер обратится в полицию.

«Я не исключаю версию того, что она уже давно пичкала меня какими-то психотропными препаратами, которые могли угрожать моей жизни и здоровью. Чтобы подтвердить или опровергнуть это предположение, я сдал анализы на наличие психотропных веществ. Жду результаты», – рассказал артист цитирует «Говорит Москва».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Бари Алибасов впервые высказался после отравления. Он чувствует себя здоровым и впервые ел что-то, помимо детского питания.

Фото: na-nax.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.