Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

«Шесть миллионов в месяц». В столице нашли самую просторную квартиру

«Шесть миллионов в месяц». В столице нашли самую просторную квартиру
«Шесть миллионов в месяц». В столице нашли самую просторную квартиру

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Съемная квартира в столице имеет площадь тысячу квадратных метров. В апартаментах выполнен ремонт по проекту знаменитого архитектора.

В Москве обнаружена самая просторная, да и, пожалуй, самая дорогая съемная квартира. Элитные апартаменты находятся в клубном доме в центре столицы, в Молочном переулке около Арбата. Площадь помещения имеет тысячу квадратных метров. Об этом свидетельствуют материалы ЦИАН, поступившие в редакцию «Lenta.ru».

В пентхаусе выполнен ремонт по проекту известного архитектора Юрия Григоряна. Он спроектировал зимний сад, спа-зону с бассейном и сауной, библиотеку, каминный зал. Отметим, что к квартире также примыкает участок земли, на котором оборудована зона отдыха под открытым небом. По словам специалистов ЦИАН, в десятку самых просторных съемных квартир столицы входят лоты площадью от 575 квадратных метров. Больше всего крупных лотов расположено в Центральном административном округе. Любители просторных помещений могут снимать жилье в Западном, Северном и Северо-Западном округах.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.