Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты назвали самую сексуальную группу крови

любовь
Эксперты изучили пробы крови 3 тысяч добровольцев

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Эксперты нашли группу крови, которая является самой сексуальной. Для этого было проведено исследование.

Немецкие ученые провели исследование, в котором обнаружили самую сексуальную группу крови. Всего эксперты изучили пробы крови 3 тысяч добровольцев.

Так, носители первый группы крови любят эксперименты в сексуальной жизни. Специалисты отметили, что делают они это чаще других. Помимо этого, у обладателей данной группы крови отмечается горячий темперамент.

А вот люди, у которых кровь второй группы проявляют наименьшую активность в сексе. Добровольцы с третьей группой крови, по результатам исследований, являются самыми чувственными и нежными личностями.

А вот те, в чьих венах течет четвертая группа, обладают самым романтичным характером. Как заявили исследователи, они прислушиваются к зову сердца и не любят экспериментов в сексе. Чаще всего, личности с этой группой дают предпочтения традиционным ласкам.

«ФедералПресс» ранее писал, что специалист рассказали, как определить, что женщина готова с сексу. Так, они выделили три фактора, которые сообщают о ее готовности.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.