Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Астрологи рассказали, под каким знаком зодиака рождаются самые красивые девушки

Астрологи рассказали, под каким знаком зодиака рождаются самые красивые девушки
Астрологи рассказали, под каким знаком зодиака рождаются самые красивые девушки

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Специалисты по звездам считают, что девушки, рожденные под этим знаком, самые обаятельные, изысканные и привлекательные. Они кокетливы, но иногда кажутся очень стеснительными.

Безусловно, очень красивые женщины встречаются среди представительниц всех зодиакальных знаков, однако, как утверждают астрологи, один из них все же является кладезью самых обаятельных красавиц. Самые привлекательные и обаятельные женщины рождаются под знаком Овна. Завоевывать внимание противоположного пола им помогают природная утонченность, изысканность, сдержанность, мягкость и спокойствие. Вокруг этих девушек всегда существует теплая, дружелюбная аура. Они кокетливы, хоть и кажутся иногда стеснительными.

Но специалисты по звездам назвали их главный недостаток. Девушки, рожденные под этим знаком, слишком прямолинейны и упрямы. Овнам советуют серьезно работать над своим характером. Ранее «ФедералПресс» назвал четыре знака зодиака, представители которых без труда могут стать миллионерами. Среди них: Тельцы, Девы, Весы и Скорпионы. Представители этих знаков зодиака трудолюбивы, напористы, предприимчивы и тактичны. Они умеют приумножать свои доходы и сокращать расходы, кроме того, им запросто удается завоевывать расположение влиятельных людей.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.