Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Алибасов избил свою подругу на шоу «Пусть говорят»

Алибасов избил свою подругу на шоу «Пусть говорят»
Алибасов избил свою подругу на шоу «Пусть говорят»

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Алибасову не понравились высказывания Ляны Фридман в адрес его супруги.

Очередной скандал вокруг Бари Алибасова разгорелся на шоу «Пусть говорят». На этот раз продюсер избил свою подругу Ляну Фридман. Неприятный случай произошел после того, как Фридман высказала обвинения в адрес жены Алибасова актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной.

«Я все делаю, чтобы он не оставался с Федосеевой. Все его беды начались с появлением ее в его жизни», – сказала Фридман во время передачи «Пусть говорят».

В СМИ говорят, что после этих слова Алибасов подошел к женщине и попытался ударить. Фридман в слезах покинула съемочную площадку. Отметим, что на этот раз в программе обсуждали не только отравление Алибасова, но и его проблемы с недвижимостью. В эфире «Пусть говорят» он рассказал, что когда-тоон купил три квартиры, которые впоследствии объединил в одну. Алибасов был уверен, что является единственным собственником жилья, но спустя время он узнал, что часть «квадратов» оформлена на неизвестного по фамилии Овчинник. Продюсер признался, что боится своего соседа, передает 360tv.ru. Напомним, ранее мы сообщали, что Алибасов прятался в реанимации от риелторов. Неизвестные люди угрожали ему оставить его семью без жилья.

Фото: na-nax.com, Бари Алибасов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.