Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Чушь собачья». Алибасов отказался пройти проверку на детекторе лжи

«Чушь собачья». Алибасов отказался пройти проверку на детекторе лжи
«Чушь собачья». Алибасов отказался пройти проверку на детекторе лжи

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Поклонники Алибасова не верят в историю отравления музыканта. Телеведущий Дмитрий Шепелев предложил артисту пройти детектор лжи, однако Алибасов наотрез отказался.

Фанаты Бари Алибасова не верят в историю отравления музыканта. Они считают, что артист заранее договорился с медиками о госпитализации. Для того, чтобы узнать истинную причину нахождения Алибасова в больнице, его пригласили принять участие в программе «На самом деле» на Первом канале. Там переписки артиста со своим представителем были обнародованы. Из переписки следует, что помощник Алибасова общался с врачом примерно за месяц до отравления. Он обсуждал возможные причины госпитализации музыканта. После публикации скриншотов Алибасов покинул студию. Телеведущий Дмитрий Шепелев решил вмешаться в загадочную историю. Он предложил артисту пройти детектор лжи, однако Алибасов наотрез отказался.

«Детектор лжи – это чушь собачья. Это все равно, что поверить в кубики, которые говорят, правда, или нет», – сказал Алибасов.

Напомним, продюсер группы «На-на» был госпитализирован с острым отравлением. Как сообщает Nation News, музыкант якобы по ошибке выпил жидкость для прочистки труб «Крот», он получил ожоги пищевода, желудка, кишечника и дыхательных путей. Спустя две недели его выписали. Ранее Бари Алибасов призвал лишить звания врача, обвинившего его в инсценировке трагедии.Гастроэнтеролог Виталий Румянцев заявил, чтов истории с отравлением продюсера много не состыковок.

Фото: na-nax.com, Бари Алибасов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.