Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стас Барецкий заявил, что Панин будет участвовать в «Брате 3»

Барецкий уверен, что Панин снимется в «Брате 3»
Барецкий уверен, что Панин снимется в «Брате 3»

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Станислав Барецкий заявил об участии Алексея Панина в «Брате 3». Он отметил, что актер очень своенравен.

Музыкант, экс-участник «Ленинграда» Стас Барецкий рассказал о съемках скандально известного актера Алексея Панина в фильме «Брат 3». При этом сам Панин ранее наотрез отказался сниматься в новом «Брате». Однако Барецкий списал заявление актера на его капризность.

«Панин будет сниматься. Он человек сложный, но я люблю фильм «Жмурки» и хочу, чтобы он снялся тоже. Мне хочется фильм в стиле «Жмурок». Панин немного капризный, но он подтвердил, что будет играть», – говорит Барецкий.

Музыкант рассчитывает на Панина. К тому же переговоры с ним якобы уже идут, а вопрос о финансовой составляющей будущего контракта находится на обсуждении. Барецкий считает, что Панин – гениальный актер. Однако, в силу сложного характера, может послать всех, но после «упасть на колени и сказать «Извините», пишет «Nation news».

Ранее стало известно, что на съемку «Брата 3» планируется потратить миллион долларов. Барецкий заявил, что деньги на это дали ему ритуальные агенты. Среди актеров кроме Панина заявлены Бари Алибасов, Кирилл «руки-базуки» Терешин и Диана Шурыгина.

Фото: ФедералПресс /Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.