Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Большинство россиян хотят, чтобы в аэропорты вернули курилки

ФедералПресс
ФедералПресс

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. Согласно социологическому опросу, большинство пассажиров аэропортов поддерживают идею возвращения курилок.

Сервис путешествий Туту.ру провел опрос среди своих клиентов на тему «нужны курительные комнаты в «чистых зонах» аэропортов». В исследовании приняли участие около 2 тысяч россиян из разных регионов страны.

Абсолютное большинство опрошенных (81 %) выступили за возвращение курилок в аэропорты. В компании пояснили, что согласно более ранним опросам ВЦИОМ треть пассажиров не в силах терпеть «никотиновую ломку», поэтому курят в туалетах аэропорта, что доставляет неудобство другим. Исследование Туту.ру опубликовало агентство РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» писал, что во вторник, 16 июля, Государственная дума приняла в первом чтении законопроект, который предлагает вернуть курилки в здания аэропортов.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.