Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Фанат Земфиры разбил ее автомобиль в центре Москвы

Мужчина хотел привлечь внимание певицы
Мужчина хотел привлечь внимание певицы

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Земфира сама обратилась в полицию из-за того, что поклонник певицы разбил ее Mercedes.

Неизвестный фанат певицы Земфиры разбил два стекла автомобиля Mercedes своего кумира прямо в центре Москвы. Машина была припаркована у дома артистки. В полицию обратилась сама Земфира.

Правоохранители задержали мужчину. Им оказался местный житель 35-и лет, он работает грузчиком. Мужчина признался, что своим поступком хотел привлечь внимание звезды и полностью признал свою вину.

Ущерб составил 25 тысяч рублей. Эта сумма может увеличиться, если стекла придется заказывать за границей.

Нарушителя отпустили под подписку о невыезде. Сейчас правоохранительные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела, пишет радиостанция «Говорит Москва». Мужчине грозит штраф в 40 тыс. рублей, а максимальное наказание может составить до двух лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что Земфира проходит в качестве свидетеля по делу об убийстве бизнесмена Шабтая Калмановича. Данное резонансное преступление удалось раскрыть спустя почти 10 лет после того, как оно было совершено.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.