Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Потерянный паспорт певца Леонтьева продают за сто тысяч

Паспорт
Потерянный паспорт певца Леонтьева продают за сто тысяч

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Старый паспорт Валерия Леонтьева продают в интернете за сто тысяч рублей.

Житель Санкт-Петербурга выставил на продажу раритетный паспорт российского певца Валерия Леонтьева. За документ, который в настоящее время является недействительным, он хочет получить 100 тысяч рублей.

Владелец паспорта поясняет, что приобрел документ у другого коллекционера около 20 лет назад. А тот в свою очередь рассказал, что нашел документ в гостинице. Видимо, Леонтьев забыл его во время гастролей.

Продавец пояснил, что многие звонят и интересуются паспортом Леонтьева. Но в основном потенциальные покупатели живут в Москве, он же посещать столицу в ближайшее время не планирует, а отправлять паспорт по почте не намерен, пишет «Комсомольская правда».

Как сообщал «ФедералПресс», паспорт Виктора Цоя продали на аукционе. Также с молотка ушла записная книжка рок-музыканта. Паспорт был продан за 9 миллионов рублей при стартовой цене от 2,5 миллионов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.