Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Жириновский заявил, что Зеленский повторяет за Путиным

Жириновский
Жириновский поделился мыслями с читателями своего Telegram-канала

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Владимир Жириновский заявил, что президент Украины повторяет за Владимиром Путиным.

Руководитель ЛДПР Владимир Жириновский поделился с читателями своего Telegram-канала мыслями о том, что лидер Украины пытается повторять за президентом России Владимиром Путиным. По его словам, все попытки Владимира Зеленского будут тщетны.

Жириновский написал, что решение президента страны упростить получение украинского паспорта для россиян – это копирование решений Путина. Однако, по его словам, это ни к чему не приведет.

По мнению руководителя ЛДПР, на Украине ниже уровень жизни. Кроме этого там запрещают русский язык, передает «Федеральное агентство новостей».

«В-третьих, наиболее радикальные оппозиционеры в России (те, что связаны с Западом) нужны здесь, в России, а на Украине в них нет никакого смысла», – уточнил Жириновский.

«ФедералПресс» писал, что Жириновский ранее заявил, что у КПРФ нет политического будущего. Лидер ЛДПР раскритиковал руководителя алтайского рескома КПРФ Виктора Ромашкина.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.