Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Медики: воздержание от интима опасно для женского здоровья

Девушка
Медики: воздержание от интима опасно для женского здоровья

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Врачи в очередной раз заявили, что женщинам лучше вести регулярную половую жизнь и не отказываться от плотских утех.

Эксперты рассказали, что у женщин, которые отказываются от интимной близости, чаще возникают проблемы со здоровьем. В частности, у них ухудшается состояние кожи и развиваются различные заболевания по женской линии.

По мнению медиков, сексуальная близость является залогом нормального функционирования женских половых органов и всего организма в целом. Отсутствие же регулярной половой жизни может привести к развитию мастопатии. Кроме того, счастливая личная жизнь благотворно сказывается на состоянии кожи, пишет Nation News.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, стал известен секрет идеального секса. Эксперты отметили, что чем откровеннее пара может обсуждать интимные вопросы, тем ярче у них близость.

Фото: Unsplash / Мару Ломбардо

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.