Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Астрологи перечислили знаки зодиака, из которых получаются худшие жены

пара
В антирейтинг вошли пять знаков зодиака

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Астрологи составили антирейтинг знаков зодиака, из которых получаются худшие жены. В него вошли представили пяти знаков.

Астрологи заявили, что знак зодиака оказывает внушительное влияние на характер человека. Так, по их мнению, некоторым женщинам уготовано стать хранительницами семейного очага и матерями, другие же независимые и своенравные. В итоге эксперты решили сделать антирейтинг знаков зодиака, представительницы которых становятся худшими женами.

В него попали пять знаков: близнецы, лев, скорпион, стрелец и рыбы. Так, женщины-близнецы непостоянны и иногда ветрены. Кроме этого их нельзя назвать хорошими хозяйками. Львы своенравны и эгоистичны. Женщины под этим знаком любят дорогие подарки, что, однако, не гарантирует их благосклонности к мужчине. Кроме того, львицы могут быть мстительны после развода.

Скорпионы сексуальны, соблазнительны и притягательны. Однако, у них не в приоритете стабильная семейная жизнь. А вот женщины под знаком стрельца требуют от мужчин безоговорочного подчинения. При этом, как и близнецы, они также не считаются хорошими хозяйками.

Женщины-рыбы, как считают астрологи, известны своей обидчивостью и истеричностью, передает «Пятый канал».

«ФедералПресс» напоминает, что астрологи рассказали, под каким знаком зодиака рождаются самые красивые девушки. Они уточнили, что очень красивые женщины встречаются среди представительниц всех зодиакальных знаков.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.