Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Человечество предупредили о взрыве на Солнце. Его устроят инопланетяне

СОлнце
Объект находится у Солнца уже второй месяц

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Уфологи обнаружили около Солнца загадочную треугольную аномалию. По их мнению, к звезде приближается корабль с инопланетянами.

Уфолог Скотт Уорниг обнаружил около Солнца загадочную треугольную аномалию темного цвета. По его словам, этот объект находится там уже второй месяц. Эксперт предположил, что к звезде приближается корабль с инопланетянами.

У специалиста есть несколько версий того, откуда появилось это пятно. Так, это может быть внеземным инопланетным кораблем, который изучает Солнце, либо он попал в гравитационную ловушку, из которой не может выбраться. Также уфолог предположил, что корабль доставляет к Солнцу какой-то груз.

По мнению специалистов, груз может быть бомбой. С помощью нее инопланетяне хотят устроить взрыв, чтобы Солнце поменяло спектр, передает «Южный Федеральный».

«ФедералПресс» напоминает, что недавно астрономы изучили поверхностность Солнца и обнаружили, что на звезде образовались трещины, хотя ранее их не было. По мнению специалистов, они несут угрозу всему живому на Земле.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.