Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ургант посмеялся над Биланом из-за выступления в Самаре

Ургант затронул тему недавнего скандала с Биланом
Ургант затронул тему недавнего скандала с Биланом

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Телеведущий Иван Ургант не обделил шуткой «пьяное» выступление Билана в Самаре. Шоумен напомнил о похожем скандале, который случился год назад.

Иван Ургант отметил, что за Биланом выходов в нетрезвом виде «раньше не замечалось». Как и за выступавшим в Самаре за год до этого Михаилом Ефремовым. Актер тогда также оскандалился из-за пьяного появления перед зрителями.

Шоумен в «Вечернем Урганте» затронул тему скандального выступления Билана в Самаре, на котором тот появился пьяным. На передаче телеведущийи комик Иван Ургант подшутил над певцом Димой Биланом.Напомним, что артист сам признался, что выпил коньяк перед выходом на сцену.

«Все дело в городе. Надо проверить эту информацию. Пока были только два случая. Но чтобы не провоцировать эту ситуацию, мы просим временно Григория Лепса и группу «Иванушки International» не выступать в Самаре», – пошутил Ургант.

Дима Билан на следующий день после выступления записал в Imstagram видео на котором извинился перед фанатами и жителямиСамары, пишет РИА Новости. Певец честно раскаялся и предложил новый, трезвый, бесплатный концерт для горожан, чтобы исправить оплошность.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.