Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Перечислены основные признаки измены

пара
Пользователи Twitter рассказали об основных признаках измены партнера

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Пользователи интернета перечислили основные признаки измены партнера.

Пользователи Twitter рассказали об основных признаках измены партнера. Большинство юзеров рекомендовали обращать внимание на изменения в поведении партнера. По их словам, при измене они начинают внезапно заботиться о своем внешнем виде. Часть комментаторов отметила, что партнеры становятся более ревнивыми и мнительными, когда начинают изменять.

Некоторые пользователи сообщили, что признаком может быть измена предпочтений в музыке. Одна из юзеров сообщила, что ее молодой человек начал жаловаться на аллергию в районе шеи. С помощью этого он пытался скрыть след от поцелуя.

Часть комментаторов отметила, если человек невежливо разговаривает с партнером, но при этом смеется и улыбается, глядя в телефон, то это может стать верным признаком измены. Также о неверности может говорить и то, что партнер при зарядке телефона кладет его экраном вниз. Некоторые пользователи написали о том, что могут появиться необычные детали во внешнем облике, передает «Лента».

«ФедералПресс» напоминает, что измена может упрочить союз. По словам секс-терапевта, люди зачастую не могут договориться, что считать изменой.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.