Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Скабееву рассмешило «изгнание бесов» из Жириновского

Жириновский
Обряд над Жириновским провел шаман

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Жириновский прошел «обряд изгнания бесов». В ответ на это Скабеева пошутила над депутатом.

Известная телеведущая Ольга Скабеева пошутила над «обрядом изгнания бесов» из депутата Госдумы РФ Владимира Жириновского. Напомним, на днях в сети появилась видеозапись, на которой ненецкие шаманы провели ритуал над парламентарием.

Жириновский прошел соответствующий обряд в парке «Зарядье». Он попросил шаманов «снять с него всю порчу и недельный стресс». Во время проведения обряда Жириновский несколько раз громко кричал. После завершения ритуала он поблагодарил шамана за испытанное чувство облегчения.

В ответ на эту видеозапись Скабеева пошутила над депутатом. Она написала на странице в своем telegram-канале, что ждет «просветленного» Жириновского на программу «без бесов и порчи», пишет «Федеральное агентство новостей».

«Ждем просветленного Владимира Вольфовича Жириновского в нашей студии, страшно интересно, как он теперь – без бесов и порчи», – написала Скабеева.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.