Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Парапсихолог перечислила любящие секс знаки зодиака

секс
Копнева рассказала, какие знаки зодиака больше всего любят секс

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Эксперты перечислили знаки зодиака, которые больше всего любят секс. В список вошли пять знаков.

Таролог и парапсихолог Наталья Копнева рассказала, какие знаки зодиака больше всего любят секс. Так, первыми в списке оказались «близнецы». По словам эксперта, они действенные и двойственные натуры и в постели ведут себя точно также. При этом во время любовных утех они думают в первую очередь о себе.

В список попали и «тельцы». Как утверждает Копнева, для удовлетворения им не нужны какие-то сексуальные игры или вспомогательные инструменты. Также любят интим «стрельцы». По мнению специалиста, они любят менять партнеров, а сексуальные пристрастия у них весьма разнообразны и необычны.

Как сообщил парапсихолог, в список любителей секса попали также «раки», которые любят изучать Камасутру, и «скорпионы». Последние, как утверждает Копнева, занимаются жестким сексом со страстью и иногда даже с выяснением отношений прямо в постели, передает lisa.ru.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно астрологи узнали, мужчины каких знаков зодиака самые сексуальные любовники. Был составлен рейтинг.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.