Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты определили самую травмоопасную позу для секса

секс
Для большинства самая травмоопасная поза является одной из любимых

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Эксперты узнали, какая поза в сексе самая травмоопасная. Отмечается, что для большинства она является одной из любимых.

Научные сотрудники из Бразилии выяснили, какая поза самая опасная в сексе для мужчины. Чтобы это узнать, специалисты из университета Рио-де-Жанейро провели исследование. В нем приняли участие более 90 мужчин, возраст которых варьировался от 18 до 66 лет.

В итоге эксперты узнали, что во время секса в коленно-локтевой позиции мужчины могут сломать член. Такие травмы чаще всего случаются во время жаркого секса. По этой причине академики рекомендуют поумерить пыл.

При этом, по результатам исследования, в 41 % случаев партнеры занимались сексом именно в коленно-локтевой позе, 25,5 % предпочли миссионерскую, а в 10 % случаев женщина была в позе наездницы, передает belnovosti.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее эксперты рассказали, что многие люди отказываются заниматься сексом из-за усталости. По этой причине специалисты решили дать несколько советов, как избежать упадок сил и заняться любовью после работы.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.