Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Друзь вернется в передачу «Что? Где? Когда?»

Друзь вернется в передачу «Что? Где? Когда?»
Друзь вернется в передачу «Что? Где? Когда?»

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. До конца этого сезона Друзь не сможет принимать участия в программе. В команде Сиднева остается Инна Семенова.

Александр Друзь вернется в клуб «Что? Где? Когда?» до конца 2019 года. В данном сезоне магистр клуба принимать участия не будет. Об этом сказано на сайте производителя программы.

Решение о принятии Друзя в клуб было принято спустя большое количество времени. Как говорится в сообщении, также учитывались и принесенные им извинения в связи с произошедшим инцидентом.

Друзь до самого конца сезона не будет принимать участия в игре. Как передает РБК, в команде Виктора Сиднева остается Инна Семенова.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Александр Друзь сбежал в США после скандала на телепередаче. Магистр игры решил покинуть страну на время обсуждения его разоблачения о попытке дать взятку ведущему телеигры.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.