Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Диета из пасты и пиццы позволяет терять до 32 килограммов

Кухня
Диета из пасты и пиццы позволяет терять до 32 килограммов

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Жительница Великобритании выбрала необычную диету, которая привела ее к ошеломляющему результату.

Саманта Фриго взорвала соцсети историей своего похудения. Девушка сбросила 32 кг на диете, которая позволяет не отказывать себе в любимых блюдах. Британка ела пиццу и пасту, однако теряла вес.

Девушка рассказала, что устроилась на работу в паб, где вся еда для нее была бесплатной. Именно там Фриго ужинала в основном фаст-фудом. При этом, по ее словам, в рационе девушки не было чистой воды и свежих фруктов и овощей. Тогда она потолстела на 92 кг и поняла, что нужно что-то менять. Однако отказаться от пиццы Фриго не могла.

Она выбрала диету, которая содержала определенный лимит колорий. Также девушка ограничила потребление газированных напитков и начала заниматься спортом. Другой фаст-фуд она также исключила из своего рациона.

The Sun передают, что за 9 месяцев девушка похудела на 32 кг. Сейчас британка также сидит на этой диете, пишет «МедикФорум» .

Ранее сообщалось, что Елена Малышева перечислила безопасные для фигуры десерты. По ее словам, можно употреблять мороженное и зефир.

Фото: unsplash.com / Рустик Веган

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.