Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Она мученица». Известный столичный художник напишет икону с ликом Началовой

Икона
Известный столичный художник напишет икону с ликом Началовой

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Художник Никас Сафронов нарисует икону с ликом Юлии Началовой. Певицу назвали человеком, которого можно считать мученицей.

Никас Сафронов рассказал, что один олигарх сделал художнику заказ нарисовать икону с ликом погибшей Юлии Началовой. По задумке поклонника, исполнительница должна стоять рядом со Святой Анной и Святой Марией.

Художник отметил, что не раз слышал о канонизации звезды, но не воспринимал всерьез эту информацию до тех пор, пока его не попросили изобразить икону с певицей. Сафронов рассказал, что не раз рисовал различных людей в образе святых, в том числе и свою покойную мать.

Сафронов также сообщил, что намерен попросить благословения в церкви и спросить мнение поклонников Началовой, пишет «Вечерняя Москва».

Ранее бывший муж Юлии Началовой рассказал, как их дочь узнала о смерти мамы. Отмечается, что ребенок долго не мог поверить, что мамы больше нет. Родственники долгое время держали все в секрете от девочки.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.